Поступила коллекция MOLO лето 2018

Поступила коллекция MOLO лето 2018

Новая коллекция датского бренда Molo снова радует своих маленьких поклонников живописными принтами и уникальным дизайном. Невероятно практичные модели одежды и аксессуаров сочетают в себе спортивный и городской стиль, высокое качество и необычные дизайнерские решения, благодаря чему позволяют создать эффектные комплекты на разные случаи жизни. Коллекция нового сезона призывает задуматься об окружающем мире и быть не только частью чего-то большего, но и не бояться быть смелыми и непредсказуемыми.

Модели свитшотов, футболок, брюк и шорт украшают принты в виде скейтбордов, машин, досок для сёрфинга и городских пейзажей, которые несомненно привнесут в повседневный или спортивный образ самых активных ребят ярких красок. Хлопковые платья, лёгкие юбки, леггинсы и толстовки украшены птицами, животными,фруктами и тропическими растениями и прекрасно подчеркнут индивидуальность каждый маленькой поклонницы удобных и неординарных комплектов.

Весенне-летняя коллекция Molo наполнит каждый день юных модников и модниц творческой энергией и положительными эмоциями!

Шлепки Molo выполнены с принтом вечернее море

Описание точки

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? | Регистрация